Верона (Вилафранка), Бергамо ( Орио Аль Серио), Монтикьяри ( Габриеле Д’Аннунцио), Венеция (Марко Поло) и Милан ( Линате и Мальпенса)
далее поездом до Брешии, а потом нужно будет пересесть в автобус который идет до Рива дель Гарда.
Прежде чем писать расписание автобусов, напишу перевод некоторых терминов:
Fer — автобус курсирует в рабочие дни, с понедельника по суботу
Scol, INV — автобус курсирует в школьный период ( примерно с середины сентября по середину июня)
Fns, EST — автобус курсирует в период школьных каникул (примерно с середины июня, по середину сентября)
Этот автобус проезжает такие города как: Сало, Гардоне Ривьера, Тосколано — Мадерно, Лимоне суль Гарда, Рива, Арко.
Этот автобус проезжает такие города как: Дезенцано, Сало, Лимоне суль Гарда, и другие….
Стоиомость билетов на автобусы вы можете посмотреть здесь
Поделиться с друзьями:
Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Для заказа услуги и получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время